• 12 мая 2018, суббота
  • Воронеж, г. Воронеж, ул 20-летия Октября, д. 103, офис 326

День образования в Китае

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2179 дней назад
12 мая 2018 c 11:00 до 17:00
Воронеж
г. Воронеж, ул 20-летия Октября, д. 103, офис 326

Если вы постоянно учитесь чему-то новому и нацелены на успешное будущее, то это мероприятие для вас! Мы расскажем как выучить самый распространенный на планете язык и бесплатно получить профессию с заработком 40 000$ в год уже после университета.

12 мая Big Ben Group Voronezh совместно со Школой китайского языка "Шанхай" подробно расскажут о том, как и где выучить китайский язык в летний период. Сколько это будет стоить для нас с вами. А также покажем все преимущества обучения в Китае.

Вы узнаете как отучиться ДЕШЕВО или БЕСПЛАТНО, на какие специальности можно поступить. А также все, что необходимо уметь, иметь и знать для получения СРЕДНЕГО и ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ в Китае.✏� Мы поясним особенности жизни в этой стране и что должен знать иностранец, отправляясь туда.

Программа мероприятия:

11:00 — Особенности жизни в Китае. Что нужно знать, посетив страну впервые.

12:00 — Дегустация китайского чая от Чайного клуба "Золотой Жук"

13:00 — Изучения языка в Китае. Как быстро выучить самый распространенный на планете язык.

14:00 — Мастер-класс по каллиграфии от Школы китайского языка "Шанхай"

15:00 — Высшее образование в Китае. Вы узнаете, почему в поднебесной самое крутое образование и как получить скидку на обучение до 100%.

За дополнительной информацией вы можете обратиться по телефону: +7 (951) 861-00-06

Ждем Вас! ���‍�️�

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше